Участие во Всероссийских соревнованиях - это одна из самых важных задач футбольной академии «Прогресс».
В турнире участвуют самые сильные команды по всей России, поэтому уровень Первенства говорит само за себя.
В соревнованиях мы получаем колоссальный опыт, это возможность сравнить себя с соперником, выявить слабые стороны и отработать их на тренировках, чтобы повысить уровень своего мастерства и стремиться к большим победам!

Наша цель: показывать достойный уровень игры и составлять конкурентоспособную борьбу.

Верим в Прогресс! Вперед Прогресс!
«Первенство Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа и Приволжского федерального округа» среди юношей до 12 лет.
Стартовый свисток!
Команда «Прогресс» 2010 г.р.
под руководством Фаст Павла Анатольевича 15 ноября провела первые игры на
Всероссийских соревнованиях в сезоне 2021/2022 гг.
Наши футболисты не только играли в футбол, но и весело провели свободное время.
Результаты игр
1 Тур (15.11 - 18.11) г. Тюмень
«Прогресс» 2:4 МФК «Легион» г. Тюмень
«Суходолье» г. Тюмень 1:6 «Прогресс»
МФК «Тюмень» г. Тюмень 9:1 «Прогресс»
«Прогресс» 1:1 «Метар» г. Челябинск
«Прогресс» 2:1 «Геолог-Хыльмик» (Пуровский район)
2 Тур (20.12 - 23.12) г. Екатеринбург
«Прогресс» 2:3 «СШ им. Еременко-10» г. Новый Уренгой
«Газпром-Югра» г. Югорск 3:0 «Прогресс»
«ВИЗ-10» г. Екатеринбург 0:2 «Прогресс»
«Прогресс» 1:6 «ВИЗ-10-2» г. Екатеринбург
«ВИЗ-11» г. Екатеринбург 0:1 «Прогресс»
3 Тур (17.01 - 19.01) г. Каменск-Уральский
«Прогресс» 1:3 «Страта» г. Ревда
«ДЮСШ 2» г. Новоуральск 1:3 «Прогресс»
«Газпром-Югра-11» г. Югорск 0:8 «Прогресс»
«Прогресс» 0:3 СШОР г. Каменск-Уральский

Турнирная таблица
«Первенство Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа и Приволжского федерального округа» среди юношей до 16 лет.
Стартовый свисток!
Команда «Прогресс» 2007 г.р.
под руководством Самохвалова Дениса Николаевича 4 ноября провела первые игры на Всероссийских соревнованиях в сезоне 2021/2022 гг.
Результаты игр
1 Тур (04.11 - 07.11) г. Краснокамск
«Прогресс» 0:5 «Газпром-Югра» г. Югорск
«Югра-Юкиор» ХМАО 2:2 «Прогресс»
СШОР «Самотлор» г. Нижневартовск 2:4 «Прогресс»
«Газпром-Югра-06» г. Югорск 7:0 «Прогресс»
2 Тур (19.11 - 21.11) г. Краснокамск
«Прогресс» 2:3 «Прогресс» г. Глазов
«СШ 31-06» г. Уфа 2:1 «Прогресс»
МФК «Краснокамск» 4:5 «Прогресс»
«Прогресс» 1:6 «АМ-СШ 31» г. Уфа
3 Тур (02.12 - 05.12) г. Краснокамск
«Газпром нефть-07» г. Ноябрьск 6:7 «Прогресс»
«Прогресс» 3:3 «ЯМАЛ-НУБК» ЯНАО
«Прогресс» 8:3 СШ «им. К. Еременко» г. Новый Уренгой
«Надымский район» 0:5 «Прогресс»
4 Тур (08.01 - 11.01) г. Тюмень
«Прогресс» 4:1 «Суходолье» г. Тюмень
СШ «Тура» г. Тюмень 2:7 «Прогресс»
«Прогресс» 0:5 МФК «Тюмень-07» г. Тюмень
МФК «Тюмень-06» г. Тюмень 6:1 «Прогресс»
Турнирная таблица
Made on
Tilda