Расписание на октябрь
Стадион «Динамо», ул. Краснова 1А
1-я смена
ВТ 09.00-10.00
СР 08.00-09.00
СБ 17.00-18.30
ВС 18.00-19.30

2-я смена
ВТ 17.00-18.00
СР 17.30-18.30
СБ 17.00-18.30
ВС 18.00-19.30
Команда: 2007-09 г.р.
Лобаев Александр Сергеевич, тренер
Стадион Динамо, ул. Краснова, 1А
Групповая тренировка, спортзал.
ЗАПИСАТЬСЯ
1-я смена
ПН 09.30-11.00
СР 09.00-10.00
СБ 15.30-17.00

2-я смена
ВТ 16.00-17.30
ЧТ 17.00-18.00
СБ 15.30-17.00
Команда: 2010-11 г.р.
Филипьев Василий Александрович, тренер
Стадион Динамо, ул. Краснова, 1А
Групповая тренировка, спортзал.
ЗАПИСАТЬСЯ
1-я смена
ПН 09.30-11.00
СР 10.00-11.00
СБ 14.00-15.30

2-я смена

ПН 17.00-18.30
ЧТ 16.00-17.00
СБ 14.00-15.30
Команда: 2012-13 г.р.
Филипьев Василий Александрович, тренер
Стадион Динамо, ул. Краснова, 1А
Групповая тренировка, спортзал.
ЗАПИСАТЬСЯ
1-я смена
ПН 09.30-11.00
СР 10.00-11.00
СБ 12.30-14.00

2-я смена
ПН 18.30-20.00
СР 19.00-20.00
СБ 12.30-14.00
Команда: 2014 г.р.
Филипьев Василий Александрович, тренер
Стадион Динамо, ул. Краснова, 1А
Групповая тренировка, спортзал.
ЗАПИСАТЬСЯ
ВТ 17.30-19.00
ЧТ 17.30-18.30
СБ 11.00-12.30
Команда: 2015 г.р.
Щипицын Михаил Владимирович, тренер
Стадион Динамо, ул. Краснова, 1А
Групповая тренировка по футболу, спортзал.
ЗАПИСАТЬСЯ
ПН 19.00-20.00
ВТ 19.00-20.00
ПТ 18.30-19.30
Команда: 2016 г.р.
Курилов Виталий Николаевич, тренер
Стадион Динамо, ул. Краснова, 1А
Групповая тренировка по футболу, спортзал.
ЗАПИСАТЬСЯ
ВТ 19.00-20.00
ПТ 18.30-19.30

Команда: 2017 г.р.
Щипицын Михаил Владимирович, тренер
Стадион Динамо, ул. Краснова, 1А
Групповая тренировка по футболу, спортзал.
ЗАПИСАТЬСЯ
ПН, СР
19.00-20.00

Команда: 2018 г.р.
Фаст Павел Анатольевич, тренер
Стадион Динамо, ул. Краснова, 1
Групповая тренировка, спортзал.
ЗАПИСАТЬСЯ
Балатово
МАОУ «СОШ №120»
ул. Рабочая, 13
ЧТ 19.00-20.00
СБ 15.00-16.00
Команда: 2015-2017 г.р.
Лобаев Александр Сергеевич, тренер
МАОУ «СОШ №120», ул. Рабочая, 13
Групповая тренировка в спорт. зале
ЗАПИСАТЬСЯ
Парковый
МАОУ «ЭнергоПолис» (школа №59),
ул. Парковый пр-кт 8а
ВТ 20.00-21.30
ПТ 17.00-18.00
СБ 14.00-16.00

Команда: 2013-2015 г.р.
Зырянов Александр Сергеевич, тренер
МАОУ «ЭнергоПолис» (школа №59),
ул. Парковый пр-кт 8а
Групповая тренировка в спорт. зале
ЗАПИСАТЬСЯ
Закамск
МАОУ «СинТез»
ул. Юнг Прикамья, 3
ПН, ЧТ
19.30-21.00
СБ
11.30-13.00
Команда: 2009-13 г.р.
Ребров Дмитрий Сергеевич, тренер
МАОУ «СинТез», ул. Юнг Прикамья, 3
Групповая тренировка в спорт. зале
ЗАПИСАТЬСЯ
ПН, ЧТ
19.00-20.00
СБ
11.00-12.00
Команда: 2014-16 г.р.
Ребров Дмитрий Сергеевич, тренер
МАОУ «СинТез», ул. Юнг Прикамья, 3
Групповая тренировка в спорт. зале
ЗАПИСАТЬСЯ
Детский сад №167
ул. Автозаводская, 42
ВТ, ЧТ
19.00-20.00

Команда: 2015-16 г.р.
Веселков Максим Андреевич, тренер
д/с №167, ул. Автозаводская, 42
Групповая тренировка в спорт. зале
ЗАПИСАТЬСЯ
СР, ПТ
19.00-20.00

Команда: 2017-18 г.р.
Веселков Максим Андреевич, тренер
д/с №167, ул. Автозаводская, 42
Групповая тренировка в спорт. зале
ЗАПИСАТЬСЯ
Молот
УДС «Молот», ВХОД № 7
ул. Лебедева, 13
ПН, СР, ЧТ
19:00-20:00

Команда: 2014-17 г.р.

Щипицин Михаил Владимирович,
тренер
УДС «Молот», ВХОД №7, Лебедева,13
Групповая тренировка в спорт. зале
ЗАПИСАТЬСЯ
Висим
МАОУ «СОШ №47»
ул. Восстания, 10
СБ 12.00-13.00
ВС 15.00-16.00

Команда: 2010-2011 г.р.

Щипицин Михаил Владимирович,
тренер
МАОУ «СОШ №47», ул. ВОССТАНИЯ, 10
Групповая тренировка в спорт. зале
ЗАПИСАТЬСЯ
СБ 11.00-12.00
ВС 14.00-15.00

Команда: 2012-2013 г.р.

Щипицин Михаил Владимирович,
тренер
МАОУ «СОШ №47», ул. ВОССТАНИЯ, 10
Групповая тренировка в спорт. зале
ЗАПИСАТЬСЯ
СБ 10.00-11.00
ВС 13.00-14.00

Команда: 2014-2015 г.р.

Щипицин Михаил Владимирович,
тренер
МАОУ «СОШ №47», ул. ВОССТАНИЯ, 10
Групповая тренировка в спорт. зале
ЗАПИСАТЬСЯ
п. Горный
МАОУ «Конзаводская средняя школа им.В.К.Блюхера»
ул. Перевозчикова, 1
ВТ 18.30-20.00
ЧТ 18.30-20.00
СБ 10.00-11.30
Команда: 2014-2016 г.р.

Микрюков Дмитрий Антонович,
тренер
МАОУ «Конзаводская средняя школа им.В.К.Блюхера»
п. Горный, ул. Перевозчикова, 1
Групповая тренировка в спорт. зале
ЗАПИСАТЬСЯ
Made on
Tilda