Расписание тренировок по футболу в Перми

ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
Чтобы начать тренировки необходимо до 2 сентября оплатить стоимость абонемента
Спортивная площадка
Группа
Год рождения
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Расписание на сентябрь, октябрь. Обновлено 10.09.2019 г.
Стадион «Динамо», Краснова 1
ВТ, ЧТ
18:00-19:30

СБ. 2008 г.р.:
14:30–16:00

СБ. 2009 г.р.:
16:00-17:30
Группа №1
Дети 2008-2009 г.р.
Бояршинов Дмитрий Олегович, тренер
Стадион Динамо, ул. Краснова, 1
Групповая тренировка, 1/4 Футбольного поля
Сбор под трибунами, раздевалка №6.
Тренировки проводятся по годам рождения.
ЗАПИСАТЬСЯ
ПН, СР
17:00–18:30

СБ. 13:00-14:30
Группа №2
Дети 2010 г.р.
Бояршинов Дмитрий Олегович, тренер
Стадион Динамо, ул. Краснова, 1
Групповая тренировка, 1/4 Футбольного поля
Сбор под трибунами, раздевалка №6.
ЗАПИСАТЬСЯ
ПН, СР
09:00–10:30

СБ. 11:30-13:00
Группа №3
Дети 2011 г.р.
Бояршинов Дмитрий Олегович, тренер
Стадион Динамо, ул. Краснова, 1
Групповая тренировка, 1/4 Футбольного поля
Сбор под трибунами, раздевалка №6.
ЗАПИСАТЬСЯ
ПН, СР
18:30 – 20:00

СБ. 9:00-10:30
Группа №4
2012-2013 г.р.
Бояршинов Дмитрий Олегович, тренер
Стадион Динамо, ул. Краснова, 1
Групповая тренировка, 1/4 Футбольного поля
Сбор под трибунами, раздевалка №6.
ЗАПИСАТЬСЯ
ПН. все вместе
19:00 – 20:00

СР. 17:30-18:30
2014 г.р.

СБ. 10:30-11:30
2015-2016 г.р.
Группа №5
Дети 2016, 2015, 2014 г.р.
Сон Евгений Эдуардович, тренер
Стадион Динамо, ул. Краснова, 1
Групповая тренировка по футболу в спорт. зале (2 этаж)
ЗАПИСАТЬСЯ
Сортзал «БМ», Коминтерна 25
ВТ. ЧТ.
18:00-19:00,

СБ. 12:00-13:00
Группа №1
Дети 2012 г.р.
Безматерных Александр Сергеевич, тренер
Бассейн БМ, ул. Коминтерна, 25
Групповая тренировка в спорт. зале
ЗАПИСАТЬСЯ
ВТ. 19:00-20:00

СБ. 14:00-15:00
Группа №2
Дети 2013-2014 г.р.
Бояршинов Дмитрий Олегович, тренер
С 1 ОКТЯБРЯ 2019 г
Бассейн БМ, ул. Коминтерна, 25
Групповая тренировка в спорт. зале
ЗАПИСАТЬСЯ
СР. 20:00-21:00,
ПТ. 18:00-19:00
Группа №3
Дети 2015-2016 г.р.
Сон Евгений Эдуардович, тренер
С 1 ОКТЯБРЯ 2019 г
Бассейн БМ, ул. Коминтерна, 25
Групповая тренировка в спорт. зале
ЗАПИСАТЬСЯ
д/с №120, Строителей 14
ВТ. ПТ.
18:30-20:00
Группа №1
Дети 2012-2013 г.р.
Фаст Павел Анатольевич, тренер
д/с №120, Строителей, 14
Групповая тренировка в спорт. зале
ЗАПИСАТЬСЯ
ПН. СР.
19:30-20:30
(новички)
Группа №2
Дети 2014-2012 г.р.
Фаст Павел Анатольевич, тренер
д/с №120, Строителей, 14
Групповая тренировка в спорт. зале
ЗАПИСАТЬСЯ
ПН. СР.
18:30-19:30
Группа №3
Дети 2015, 2016 г.р.
Шипков Денис Андреевич, тренер
д/с №120, Строителей, 14
Групповая тренировка в спорт. зале
ЗАПИСАТЬСЯ
Спортзал «Лидер», Сергея Данщина 4
ПН. 20:30-22:00
ВТ. 20:30-22:00
ВС. 16:30-18:00
Группа №1
Дети 2009-2010 г.р.
Фаст Павел Анатольевич, тренер
Лидер, Спортивно-оздоровительный Комплекс, ул. Сергея Данщина, 4
Групповая тренировка в спортзале.
ЗАПИСАТЬСЯ
ПН. 17:00-18:00
ЧТ. 17:30-19:00
ВС. 15:00-16:30
Группа №2
2012-2013 г.р.
Фаст Павел Анатольевич, тренер
Лидер, Спортивно-оздоровительный Комплекс, ул. Сергея Данщина, 4
Групповая тренировка в спортзале.
ЗАПИСАТЬСЯ
Закамск
ПН, ВТ, СР, ПТ
18:00 – 19:00
Дети 2010, 2011, 2012 г.р.
Долгих Антон Алексеевич, тренер
ВТ. - Гимназия №6, Федосеева, 16 (Закамск)
ПН, СР, ПТ. - Школа 87, Закамская 8 (Закамск)
Групповая тренировка на футбольном поле
Спортзал на Гайве
Расписание формируется, в ближайшее время будет опубликовано.
Made on
Tilda